В Бурятии стартовал набор на молодёжный форум

С 15 по 20 августа на берегу озера Байкал пройдёт Байкальский молодежный форум «Будущее за нами - курс на будущее!», посвящённый 350-летию города Улан-Удэ.

visibility 3550

Он соберёт участников от 16 до 35 лет из разных регионов России и других стран, уже заявлены делегации из Кореи и Казахстана.

Все участники смогут пройти обучение по одному из восьми направлений: добровольчество, студенческие организации, школа молодого политика, фотомастерская «Фотория», молодёжное предпринимательство, журналистика, молодёжный туризм, международное молодёжное сотрудничество.

Участники фестиваля получат свидетельство об участии в фестивале и возможность выиграть грант на сумму до 100 тыс. рублей для реализации своего проекта на территории нашего города и республики.

В 2016 году форум состоится в ДОЛ «Байкальские волны (п. Сухая Кабанского района РБ). Лагерь предоставляет участникам корпуса для проживания, 4-х разовое питание, спортивные площадки, песчаный пляж.

В рамках форума состоятся встречи с интересными людьми, концерты, дискотеки, кинопоказы и другие интересные мероприятия.

Организаторами мероприятия являются Администрация города Улан-Удэ, Управление по делам молодёжи Комитета по социальной и молодёжной политике г. Улан-Удэ, Министерство спорта и молодёжной политики РБ, Федерация молодёжи РБ и региональная общественная организация «Ассоциация молодёжи».

Приём заявок на участие продлится до 10 августа. Получить подробную информацию и подать заявку можно на сайте buzanfest.ru, в группе ВКонтакте и по телефонам: 43-60-42, 43-46-26, 66-11-19, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика