Необычные супружеские пары раскрыли секреты своего семейного счастья

Факторов для создания крепких семейных уз много. Однако главное благо счастливого супружества -  это чувства. Герои нашего следующего сюжета доказывают, что настоящая любовь не знает границ и условностей.

visibility 846

Каждый свой день он начинает с заботы  о  ней. Носит на  руках в прямом смысле слова. 13 лет семейного счастья – только начало большого  пути,  считают  супруги Бадмаевы. Любовь даёт силы двигаться вперед.  Даже не мечтала, говорит Марина, о таких  чувствах. 

Марина  Бадмаева: На то время я  уже  была инвалидом и очень многих  вещей  делать самостоятельно не  могла,  была полностью  парализована. Мы вначале, когда с ним встречались, сомневалась,  зачем всё это – ну, а  он влюбился  в меня, я так поняла, что с первого взгляда. 

Одеть, обуть любимую, приготовить ей  чай. Цыбан Бадмаев  уверен, эта женщина послана Богом. Никогда не обращал внимание  на удивленные и осуждающие  взгляды окружающих. Эта любовь словно исцелила.

Цыбан  Бадмаев: Подушку за спину, так и садилась,  у нее  под ногами  вообще зерна, мешочки  под колено, -начали встречаться  зерен не надо стало!  

Марина  Бадмаева: Здоровую женщину полюбить легче,  нежели  полюбить   человека  в моем состоянии. Терпимый мой  муж, любимый, терпит , любит меня , воспитывает!   

Венцом  этой  любви стала  дочка. Гордость родителей и большая помощница. Так и живут, уступают, уважают и поддерживают друг  друга. В то, что любовь не знает границ и условностей, уверены и супруги Амагыровых. Их русско-бурятскому союзу уже 64 года.  Чувства оказались сильнее всяких предрассудков .

Валентина Амагырова: Они приняли меня за свою. Моей  родни  никогда   не  было ,  а  буряты  все тут. Вообще его родня  очень хорошая, и меня  считают: я  почти  как  бурятка. 

Статный офицер свою русскую красавицу встретил  после  войны. Полюбили и с тех пор  не расставались.

Алексей  Амагыров: Приветливая , хорошая  работница,  ну решил создать семью.  

– Вы же видели  на фотокарточке, он какой  красавец  был,  разговорчивый, ну, как   устоять? Куда  он – туда и я, куда я  – туда  и он , вот так друг друга поддерживаем. 

Вот так  и живут. Вырастили сыновей, внуков, воспитывают правнуков. Каждое утро он готовит для неё лекарства. Она с трепетом чистит пиджаки.  Вместе собираются на прогулку, выбирают наряды, поют песни. Но главное, несмотря на десятки прожитых вместе лет, они  до сих  пор влюблены друг в друга. 

Автор: Анна Атанова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика