Воспитанники интерната в Тункинском районе живут в антисанитарных условиях

Дети не имеют средств гигиены, мусорные контейнеры постоянно переполнены, на кухне используются продукты с истекшим сроком годности.

visibility 573

В спальнях также царит беспорядок. Кроме того, дети носят нестиранную одежду. Неблагополучное санитарное состояние Шимкинской школы-интерната выявил уполномоченный по правам ребенка в республике. Татьяна Вежевич уже обратилась в Роспотребнадзор с просьбой проверить образовательное учреждение. Результаты представят на рассмотрение Главе республики.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика