Почта Бурятии объявляет старт досрочной подписной кампании на 1-ое полугодие 2017 года

С 1 июля по 31 августа во всех почтовых отделениях Республики Бурятия, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2017 года.

visibility 532

Порядок подписки и тарифы остаются такими же, как и для второго полугодия 2016 года.

В течение двух месяцев все желающие смогут оформить подписку на газеты и журналы, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании.

Подписку можно оформить не только для себя, но и подарить ее родным и близким в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru, в том числе – для получателей в других регионах России. Помимо этого, во всех филиалах Почты России продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Во всех отделениях почтовой связи республики размещены плакаты акции «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительном мероприятии. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав издание из подписных каталогов и социальное учреждение из списков, составленных операторами почтовой связи.

Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и получила большое количество положительных отзывов. К ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей республике, в том числе, известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.

Так, в июне в отделениях почтовой связи Республики Бурятия  в акции приняли участие и оформили благотворительную подписку в адрес детских домов и социальных учреждений республики сотрудники Бурятского национального театра танца и песни «Байкал», ОАО «Улан-Удэнский авиазавод», школы №35, министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства, министерства социальной защиты населения РБ, Республиканского центра народного творчества, авиалесоохраны, ГКУ Управления региональных автодорог РБ, Почты Бурятии, также физические лица всего на сумму около 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба компании. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика