Более 100 самовольных подключений выявлено на сетях «Бурятэнерго» в июне текущего года

По итогам проверки, проведённой энергетиками, ущерб от хищения порядка полумиллиона киловатт-часов составил более 1,5 млн. рублей.

visibility 639

Как сообщили в пресс-службе «Бурятэнерго», в отношении лиц, самовольно подключившихся к линиям электропередач, поданы заявления в отделы внутренних дел. Отметим, что за набросы на воздушные линии, вмешательство в работу электросчётчиков и другие махинации, предусмотрена серьёзная ответственность, в том числе - уголовная. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика