«БайкалБанк» наградил победителей акции «Удачный сезон»

Ценные призы за преданность. Накануне в одном из крупнейших банков Сибири прошла церемония награждения победителей акции «Удачный сезон».  Проект "БайкалБанка" был создан специально для пенсионеров республики.  

visibility 674

Анатолий Николаевич говорит, что не променяет “БайкалБанк” ни на какой другой, а всё потому, что доверяет. Карточку оформил больше десяти лет назад, с тех пор хранит на ней все свои пенсионные накопления. На победу в акции особо не рассчитывал, но удача улыбнулась.

Анатолий Бодрянов, победитель акции «Удачный сезон»: Я как-то не верил, так это думаю, ну бывает всякое. Меня вызывают и разыграли. Вот я и выиграл шезлонг. “БайкалБанку”, конечно, спасибо, что мы пользуемся, пусть процветает.

Такие приятные и нужные подарки может получить любой клиент, который получает пенсию на карту “БайкалБанка”. Ничего сложного нет. Нужно просто заполнить купон и сбросить его в специальный лототрон. Таким образом, каждый месяц “БайкалБанк” разыгрывает 10 призов.

Надежда Головчан, начальник отдела управления продаж ОАО  АК «БайкалБанк»: Основной розыгрыш будет в октябре, когда мы разыграем наш главный приз, это мотокультиватор. Мы приглашаем всех пенсионеров приходить в “БайкалБанк”, участвовать в этой замечательной акции, потому что подарки очень полезные, очень нужные.

Акция продлится до 30 сентября. Так что, время для того, чтобы испытать удачу есть. Более того, принять участие в акции теперь могут клиенты “Байкал Банка”, открывшие вклад «Пенсионный».  

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Алексей Писарчук 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика