Михаил Слипенчук принял решение вступить в «Партию Роста»

- Считаю «Партию Роста» перспективной, она выступает за создание и укрепление среднего класса в России и формирование благоприятного инвестиционного климата для бизнеса. Полагаю, что мои знания и опыт будут полезными и востребованными в «Партии Роста»  для развития современной России», – прокомментировал Михаил Слипенчук свое решение.

visibility 664

«Пойду ли я от федерального списка – это решит съезд партии. Я бы хотел идти по одномандатному округу в Бурятии», – сообщил депутат. Об этом сообщается на официальном сайте депутата Госдумы. 

«Партия Роста» – новая  либерально-консервативная политическая партия России, образованная 26 марта 2016 года в ходе реорганизации партии «Правое дело». Ее Председателем является Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Б.Ю. Титов. «Рост экономики страны ради роста благосостояния каждого ее гражданина – такой партия видит национальную идею, которая сплотит Россию», – говорится в Манифесте Партии. «Партию Роста» представляют такие политические деятели как Георгий Бовт, Борис Надеждин, Сергей Станкевич, Яков Миркин и другие. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика