Начальник улан-удэнского отделения «Энергосбыта Бурятии» оштрафован за обман потребителей

Прокуратура провела проверку по обращениям жильцов двух многоквартирных домов, в ходе которой выяснилось, что ранее мировой суд отказал «Читаэнергосбыту» во взыскании задолженности  за общедомовые нужды, так как приборы учета были установлены с нарушениями.

visibility 678

Вопреки вступившим в законную силу судебным решениям, энергетики продолжали начислять плату на основании показаний общедомовых приборов учета. По постановлению прокурора Железнодорожного района начальник городского отделения «Энергосбыта Бурятии» оштрафован на 10 тысяч рублей.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика