В Улан-Удэ до ноября отремонтируют тротуары

Тротуары в Улан-Удэ планируется отремонтировать к ноябрю 2016 года.

visibility 516

Как сообщает пресс-служба администрации города, аукцион на ремонт тротуаров состоится 1 июля, контракт с подрядчиком будет заключен 15-20 июля.

Ремонт  планируется выполнить по улицам Ленина, Кабанская, Дорожная, Смолина, на проспекте Победы, Бабушкина, Терешковой, Шумяцкого Жердева, З. Космодемьянской, на бульваре Карла Маркса, на проспекте 50-летия Октября, а также по улицам Гагарина, Хоца Намсараева, Ботаническая, Комсомольская, Революции 1905 года, Маяковского, Октябрьская, Цивилева, Добролюбова, Чертенкова, Н. Петрова.

Напомним, в прошлом году в Улан-Удэ было отремонтировано шесть участков дорог: участок на пр. Автомобилистов (от ул. Ключевской до путепровода через ж/д пути), ул. Боевая (от ул. Терешковой до пр. Строителей, четная сторона), по ул. Пугачева, ул. Гармаева, ул. Лебедева (от ул. Ключевской до ул. Пугачева), участок дороги от ул. Моховой до 502 км, участок по ул. Хоринской от ул. Краснодонской до ул. Камова, тротуары по ул. Гагарина и ул. Гастелло.

Всего в нормативное состояние приведено порядка 12 километров дорог. В частности, были отремонтированы не только дорожное покрытие, но и тротуары, ливневые канализации, установлены недостающие элементы обустройства дорог: современные дорожные знаки и ограждения.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика