На здании республиканской станции переливания крови появится мемориальная доска

Памятный знак установят в честь ветерана здравоохранения, заслуженного врача республики Марии Александровны Платоновой.

visibility 628

Она возглавляла службу с 1970-го по 2001-ый годы. Под ее руководством было построено и сдано в эксплуатацию здание станции переливания крови. В этом году как раз исполняется 40 лет со дня его открытия. Установка мемориальной доски приурочена к празднованию Всемирного дня донора, который проводится 14 июня.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика