В некоторых районах Улан-Удэ отключили горячую воду

5 июня в Улан-Удэ начались ремонтные работы на котельных: Юго-Западная, поселков Загорск и Заречный. На период ремонтных работ будет отключено горячее водоснабжение.

visibility 500

– На котельных будет произведен полный осмотр основного и вспомогательного оборудования, – сообщил директор "Улан-Удэнского энергетического комплекса" филиала ПАО "ТГК-14" Дмитрий Дружинин.

На котельной Юго-Западная запланирован капитальный ремонт топки котлоагрегатов № 6 и № 4. На котельной поселка Загорск – ремонт узлов пересыпки шлакозолоудаления котла № 5. На котельной п. Заречный будут произведены ремонт запорной арматуры и демонтаж отдельных элементов экономайзера котла №4.

Подача горячего водоснабжения от котельной поселка Заречный будет возобновлена 10 июня, а в поселке Загорск и в микрорайонах, отапливаемых от котельной Юго-Западная – 9 июня. Ремонтные работы на тепловых сетях, котельных города и ограничения горячего водоснабжения производятся по графику, согласованному с администрацией и главами районов Улан-Удэ, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу ПАО "ТГК-14".

Все свежие новости

Яндекс.Метрика