Компания «ТГК-14» подвела итоги акции «Лучший потребитель»

ТГК-14 продолжает бороться со злостными неплательщиками и поощрять самых дисциплинированных жителей Бурятии. Так, энергетики подвели итоги акции «Лучший потребитель».

visibility 891

Сегодня были награждены жители Каменска Кабанского района, которые исправно платят за отопление и горячую воду. 

Вера Яковлевна не просто добросовестный плательщик. Пенсионерка уже много лет оплачивает счета за отопление и горячую воду на год вперёд. И вот дисциплинированная жительница вознаграждена за свою инициативу. Она вошла в число «Лучших потребителей» Каменска.

Вера Стрекаловская, жительница п. Каменск Кабанского района: Почему плачу заранее, потому что от нашей оплаты зависит работа предприятия. Мы заранее заплатим, деньги на предприятии есть, они будут знать, где, что делать. Мы люди старые, знаем, что надо всё делать вовремя.

Вместе с Верой Яковлевной лучшими потребителями Каменска были выбраны ещё 5 жителей. В качестве поощрения они получили сертификаты на 1000 рублей на оплату услуг отопления и горячего водоснабжения.

Людмила Степанова, жительница п. Каменск Кабанского района: Как не приятнее, конечно, это тысяча рублей. Я хоть и старенькая, но работаю в музыкальной школе, поэтому для меня очень приятна такая добавка.

Антонина Шевченко, жительница п. Каменск Кабанского района: Рада очень даже, что выбрали меня. Большое спасибо.

Акция от «ТГК-14» проводится ежемесячно. Платить по счетам вовремя для потребителей выгодно вдвойне.

Оксана Трубникова, начальник отдела реализации тепловой энергии п. Каменск филиала ПАО ТГК-14 «Теплоэнергосбыт Бурятии»: Условия акции очень простые. Не имейте задолженности и оплачивайте текущее потребление. Путём случайного отбора из числа добросовестных плательщиков определяются победители.  Платите своевременно и становитесь участником акции.

Не за горами и итоги текущего месяца, а значит, и новые победители. Акция «Лучший потребитель» продлится до конца года.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика