БайкалБанк возобновил полюбившуюся клиентам акцию «Удачный сезон»

БайкалБанк входит в прежний рабочий ритм. К тому же банк возобновил полюбившуюся клиентами акцию «Удачный сезон», и уже есть первые победители.

visibility 978

Екатерина Омоктуева с БайкалБанком почти 16 лет. Пока работала, здесь получала зарплату и до сих пор оплачивает счета за коммунальные услуги. Поэтому, когда узнала, что банк проводит акцию, решила не упускать такую возможность и приняла в ней участие.

Екатерина Омоктуева, клиент ОАО  АК «БайкалБанк»: Я вообще не ожидала такого приза, конечно, сказали, что призы будут, но какие я не знала. У меня внуки, пусть качаются на качелях, отдыхают. 

Акция «Удачный сезон» стартовала, а значит, у клиентов, получающих пенсии на карты БайкалБанка, есть возможность выиграть садовые качели, надувные бассейны и матрацы, набор для барбекю, инструмент для огорода и многое другое.

Надежда Головчан, начальник отдела управления продаж ОАО  АК «БайкалБанк»: В этом году мы ввели небольшое дополнение. Мы предлагаем участие в этой акции клиентам, которые открыли также вклад «Пенсионный», т.е. аудитория участников расширилась, и мы этому очень рады. 

Абсолютное большинство клиентов, получающих пенсии через БайкалБанк, несмотря на временные трудности, возникшие в апреле, сохранили доверие к единственному самостоятельному банку Бурятии.

Марина Афанасьева, клиент ОАО  АК «БайкалБанк»: Я уже много лет с БайкалБанком, я получала заработную плату через БайкалБанк, потом пенсию и мне нравится в БайкалБанке быть. Узнала об акции в офисе, через рекламу, и вот случайно оказалась здесь и выиграла садовый набор. 

Ежемесячно БайкалБанк будет дарить подарки участникам акции. Главный приз – мотокультиватор будет разыгран осенью, в преддверии «Дня пожилого человека». Условия акции можно уточнить в офисах банка, но нужно отметить, что призовой фонд увеличился, а значит, еще больше клиентов смогут получить ценные призы.

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика