В Улан-Удэ откроется всемирно известная выставка шоколада

С 27 мая в экспозиционных залах Художественного музея имени Ц.С. Сампилова  будет открыта выставка шоколадных изделий знаменитого шоколатье Николая Попова (Nikolya). Выставку представят «Национальный музей Республики Бурятия» и “Музей шоколада Nikolya”.

visibility 528

В рамках мирового тура знаменитая авторская выставка "Музей Шоколада Nikolya" посетила уже более 40 городов и привлекла более 500 000 посетителей. Гости и жители города смогут познакомиться как с историей шоколада, так и с шоколадными изделиями известного мастера-шоколатье Николая Попова.

На выставке “Музей шоколада Nikolya” будут представлены 300 шоколадных произведений искусства высочайшего качества – шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры, инсталляции и композиции общим весом более 700 кг! На выставке реализуются эксклюзивные шоколадные сувениры, выполненные по специальной технологии.

В программу посещения входит: бесплатная фото-видеосъемка, специальная фотозона, фильм о шоколаде и многое другое, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика