"Аллея энергетиков" появится в Улан-Удэ. В парке им. Орешкова высажено 200 саженцев силами сотрудников ТГК-14

Несмотря на занятость: сейчас полным ходом идет подготовка к следующему отопительному сезону - они с удовольствием откликнулись на призыв помочь облагородить парк.

visibility 637

Завершился очередной отопительный сезон, для энергетиков наступила не менее горячая пора – ремонтная кампания. В этом году на ее проведение ТГК-14 планирует потратить более восьмисот миллионов рублей. 

Владимир Кружихин – Координатор по управлению деятельностью филиалов «ТГК-14» по Республике Бурятия: Все графики, все планы составлены, подготовка уже началась, несколько единиц основного оборудования выведено в ремонт, соответственно, ремонты все будут завершены в срок, в соответствии с графиками. 

Вне графика, но по зову сердца сотрудники ТГК-14 занимаются озеленением города.  В парке Орешкова появилась Аллея энергетиков. Первые саженцы яблонь уже высажены. На благоустройство парка вышли всем дружным коллективом.

Дмитрий Дружинин -  директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14»: Следующим этапом у нас здесь также будут установлены стенды, здесь по согласованию с администрацией района будет сформирована Аллея энергетиков. Мы берем на себя обязательства по дальнейшему уходу. 

Всем коллективом на озеленение города, и также дружно – на выборы кандидатов в Государственную Думу, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию.

Светлана Родионова – заместитель главного инженера по ремонту и строительству «Улан-Удэнского энергетического комплекса» ПАО «ТГК-14»: Отдала свой гражданский долг с утра пораньше, буду продолжать,  что наметила на сегодня дальше, переоденусь и поеду заниматься своими делами на дачу. 

ТГК-14 – ответственная компания. Специалисты предприятия со знанием дела подходят к решению любого вопроса. Будь то озеленение города или праймериз, всегда помня о том, что от их ответственности и профессионализма зависит качественное теплоснабжение в домах улан-удэнцев. 

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика