Пенсионеры Бурятии в очередной раз примут участие в чемпионате по компьютерному многоборью

24 мая на региональный этап соберутся победители муниципальных конкурсов.

visibility 580

Участвовать в чемпионате будут выпускники Университета третьего возраста и те, кто самостоятельно освоил компьютерную грамоту. Традиционно им предстоит показать умение владеть офисными программами и знание поисковых систем Интернета. Победители регионального этапа в июне отправятся в Новосибирск, чтобы там выиграть соревнования среди пенсионеров из других областей России.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика