Пенсионеры из Бурятии отдохнут в Монголии

В республике продолжает действовать соглашение о сотрудничестве с соседней страной.

visibility 805

В его рамках 40 ветеранов смогут подлечиться в Монголии. Первая группа отправится в путешествие уже 15 мая. В свою очередь, южные соседи направят свою делегацию пожилых людей, которые пройдут курс лечения в республиканском госпитале для ветеранов.  Обмен пройдет в так называемый «высокий сезон» - с мая по сентябрь. В Минсоцзащиты напомнили, что в прошлом году 46 ветеранов из Бурятии побывали в Монголии, и 60 пенсионеров из соседней страны посетили наш регион. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика