Хоккейный клуб из Бурятии выиграл каток от косметической компании

Об этом члены клуба сообщили в соцсетях. По условиям конкурса, новый каток будет построен до 31 января 2017 года.

visibility 673

Подведены итоги конкурса «Голосуй за свой каток» от косметической компании «Nivea». Сейчас на сайте компании опубликовано три города – участники конкурса, в том числе и Улан-Удэ со значком «Победитель». 

О победе улан-удэнская ХК «Моритон» сообщила в своей группе в соцсетях. Спортсмены выражают благодарность тем, кто помог им выиграть в голосовании. 

По условиям конкурса, период награждения победителей конкурса длится с 16 мая до 30 июня. А с первого июля начнут выполняться работы по строительству катка, работы должны быть завершены до 31 января 2017 года. 

На обновлённой коробке появятся пластиковые хоккейные панели и борта, усиленные калитки для игроков, оснащённые самозакрывающимися засовами, технологические ворота, сетчатое ограждение. 

Хоккейная коробка-победитель находится в 18 квартале Улан-Удэ. В зимний сезон в небольшой коробке «кустарного производства» занимаются более 50 человек: есть и взрослая команда «Моритон», и детская «Хара моритон». Есть те, кто усиленно тренируется, чтобы выйти на должный уровень и войти в состав команд. Приходят на площадку и просто любители, чтобы позаниматься для себя. Набор желающих заниматься хоккеем начинается с 7 лет. 

Источник: Байкал-Daily

Все свежие новости

Яндекс.Метрика