Поздравление Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия Вячеслава Наговицына с Днём радио

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником связистов - Днем радио – и работников всех отраслей связи! Примите самые теплые и искренние слова пожеланий в этот торжественный день!

visibility 567

Наша жизнь невозможна без информации, а значит, и без средств связи. Владеть информацией, иметь возможность оперативно и бесперебойно получать ее - одно из важнейших достижений современности. Более того, динамичность развития информационных и телекоммуникационных технологий сегодня уже во многом определяет экономическое благополучие общества.

Отдельная благодарность и слова признательности ветеранам-связистам. Навечно в памяти поколений останется подвиг каждого, кто выстоял в годы Великой Отечественной войны, отдал много сил и даже жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Уважаемые работники отрасли! Сегодня своей работой вы вносите в дома тепло человеческого общения, обеспечивая жителей городов и сел удобными и надежными средствами связи. Вы связываете города и страны, объединяете людей, согреваете сердца друзей и близких, разделенных тысячами километров. Искренняя благодарность клиентов служит самой лучшей оценкой вашего труда и профессионализма. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов, ярких профессиональных достижений и интересных творческих проектов!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика