Дорогие друзья! Сердечно поздравляю православных христиан, всех жителей Бурятии, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю православных христиан, всех жителей Бурятии, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

visibility 510

Пасха Христова дарит людям радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и благие устремления, обращает их к исконным духовным ценностям. 

Год от года Пасхальные торжества отмечаются у нас все шире и это не может не радовать, ведь все больше людей стремятся приобщиться к духовным ценностям православия. Этому во многом способствует высокий авторитет Бурятской митрополии не только среди прихожан, но и в целом среди жителей республики. Активная работа митрополии способствует укреплению межконфессионального диалога и единства, направлена на духовно-просветительское служение народу. Православная церковь помогает людям обретать веру, приобщаться к духовным истокам. Она активно и созидательно участвует в общественной жизни, многое делает для укрепления моральных устоев и традиционных семейных ценностей, нравственного воспитания подрастающего поколения. Искренне желаю священнослужителям дальнейших успехов в этом благородном промысле.

Хочу вас заверить, что органы власти республики будут и впредь помогать развитию Русской православной церкви в Бурятии, а также других традиционных религиозных конфессий республики. 

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах! Христос Воскресе!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика