БайкалБанк начал загрузку банкоматов денежными средствами

В сети банка в Бурятии - около 300 банкоматов. На возобновление работы всех банкоматов потребуется несколько дней, сообщили сегодня в пресс-службе банка.

visibility 811

По ее информации, установлена очередность загрузки банкоматов наличностью. В первую очередь осуществляется загрузка банкоматов, находящихся в крупных предприятиях и учреждениях, работники которых обслуживаются в БайкалБанке в рамках зарплатных проектов. Сегодня также началась загрузка банкоматов в торговых сетях Улан-Удэ, чтобы клиенты банка могли снимать деньги на покупки в праздничные дни, если торговые сети не возобновили обслуживание по картам БайкалБанка. Со своей стороны банк активировал терминалы в торгово-сервисных предприятиях.

Установлен лимит снятия наличности в банкоматах БайкалБанка - 10 тыс руб. Это временная мера, направленная на то, чтобы удовлетворить первоочередной спрос населения и не допускать опустошения банкоматов. После преодоления ажиотажа лимит будет увеличен до прежнего уровня, поясняют в пресс-службе БайкалБанка, сообщает Байкал Финанс

В call-центре банка нас заверили, что сейчас идет постепенная загрузка банкоматов денежными средствами по всему городу. Список заработавших банкоматов опубликован в официальной группе финансового учреждения в социальной сети “ВКонтакте”. 

Николаевский, Тобольская, 40;
Крестьянский, Тулаева, 108;
Абсолют, Бограда, 30А;
Спутник гастроном-холл, Ербанова, 20;
Абсолют, Н. Петрова, 1А;
Сагаан Морин, Гагарина, 25;
Николаевский, Гагарина, 57А;
Николаевский, Сенчихина, 1А;
Абсолют, Гастелло, 13;
Солнечный, Камова, 25;
Сибирь, Почтамтская, 1;
ДО №15, Балтахинова, 13;
Фактор, Балтахинова, 17;
Смешанные товары, Гармаева, 15;
Туяа, Ключевская, 39Б.

БМП, Пугачева, 38;
Авиазавод, Хоринская, 1;
Бурят-Терминал, Заовражная, 1Б;
Приборостроительное ПО, Хоца Намсараева, 7;
Тубдиспансер, Батожабая, 10;
Хурал, Сухэ-Батора, 9;
Либерти, Терешковой, 26А;
ГКБ им. Семашко, Павлова, 12, к. 8;
Абсолют, Терешковой, 50;
2 Кита, Барнаульская, 143;
Абсолют, Шумяцкого, 3А.

Уточнить список можно, позвонив по горячей линии банка. В банкоматах установлен лимит снятия наличности - 10 тыс руб. По предварительным данным, офисы заработают в штатном режиме 3-4 мая. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика