Приближается время выборов нового состава Государственной Думы России

В преддверии этого значимого политического события партия «Единая Россия» проводит праймериз. Сегодня участники предварительного голосования встретились со своими избирателями.

visibility 611

Встречи с участниками предварительного голосования продолжаются. Принципиальное отличие от дебатов в том, что здесь могут задать вопрос, касающийся любой сферы общественной жизни. И отвечающий должен продемонстрировать свою компетентность. Как правило, каждому из участников праймериз есть, что сказать своему избирателю.

Николай Будуев, участник предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва: Единая Россия является сегодня ведущей политической силой, поэтому если мы хотим реально чего-то добиться, то рационально и разумно делать это в рамках этой партии.

Выступающие ратовали за необходимость включения Бурятии в федеральные программы. Говорили о необходимости отхода от коммерческих кредитов в пользу бюджетных. При этом, потенциальные избиратели считают: главное, чтобы слова не расходились с делом.

Геннадий Юрченко, избиратель:  Зачастую у нас бывает, что обещают молочные реки, кисельные берега. Фантастические такие программы.  А на деле какая-то толика из них выполняется, и на этом все закончилось. И мерси, до следующих выборов.

На таких встречах задать свой вопрос может каждый. На этот раз людей интересовали проблемы оттока молодёжи из региона и высокие тарифы на электроэнергию. Как отмечают организаторы, это мероприятие позволит людям лично оценить кандидатов в депутаты.

Михаил Кравченко руководитель исполкома БРО ВПП «Единая Россия»: Партия «Единая Россия» впервые в истории нашего государства проводит предварительное народное голосование. Придите, отдайте свой голос за того человека, которого вы считаете необходимым поддержать. Можно за одного, можно за 20, но стоять в  стороне не надо.

Встречаться с избирателями участники предварительного голосования продолжат и далее. Уже завтра встречи состоятся в Селенгинске Кабанского района. А в скором будущем участникам праймериз смогут задать свои вопросы жители Северобайкальска и Нижнеангарска.

Автор: Александр Масляков

Оператор: Андрей Огородник 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика