Самая крупная гостиница Бурятии открылась после реконструкции

Путешествие по нашей республике начинается с гостиницы «Бурятия». В этом году завершена реконструкция отеля. Над дизайном работали московские художники. И теперь гостиничный комплекс открыл двери для жителей и гостей Бурятии.

visibility 1024

С парадного входа гости могут окунуться в национальную атмосферу – дизайн продуман до мелочей.  Расширена зона «ресепшен», тут же лобби-бар и приветливый персонал. Обновлённые, уютные номера, современные лифты, три банкетных зала - второе дыхание гостиницы «Бурятия» уже пришлось по душе первым постояльцам.

Владимир Черепанов, посетитель гостиницы «Бурятия», г. Новокузнецк: Гостиница мне понравилась, потому что в ней есть особый колорит, который передает то, чем славится место, чем славится Бурятия.

Аюна Цыбикдоржиева, директор Театра оперы и балета: Любые гости, которые приезжают в наш театр – постановщики, режиссёры, дирижёры, артисты, всегда останавливаются только в этом комплексе. Недавний пример – оркестр Мариинского театра остановился именно в этом комплексе.

Отметить второе рождение – открытие гостиницы «Бурятия» после ремонта – гостям предложили в необычном формате. Приглашённые погрузились в квест, отгадывая загадки, выполняя задания, они заодно смогли оценить изменения и весело провести время. К слову, в Улан-Удэ нет ни одной гостиницы, которая располагала бы таким количеством номеров, их в «Бурятии» -  208.

Дарима Матханова, управляющий директор группы компаний "Гранд Бурятия": Отель с таким красивым и звучным названием должен принимать гостей на должном высоком уровне. Гостиничный комплекс «Бурятия» хотя и позиционирует себя на рынке как отель уровня 3 звезды, конечно же, по своему оснащению номеров, а самое главное, по уровню сервиса  превышает 3 звезды.

Группа компаний «Гранд Бурятия» подготовила  ещё один подарок любителям вкусно поесть и приятно провести время. Ресторан узбекской кузни «Али Баба» теперь открыт к посещению также в самом центре Улан-Удэ – на месте бывшего «Фудзи Ко».

Карина Авдалян, посетитель ресторана «Али Баба»: Интерьер потрясающий, кухня великолепная. Особенно мне понравились шашлыки. Они, отменные шашлыки, они очень вкусные, сочные, чувствуется, что мясо свежее. Я очень довольна и всем рекомендую.

Помимо узбекских блюд, посетители могут также насладиться и японской кухней, как и раньше. Ресторан «Али Баба» - это место приятных встреч, вкусных обедов и ужинов по приемлемым ценам.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Эдуард Макаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика