Детям рассказывают о войне

В Прибайкальском реабилитационном центре прошла встреча «Ради мира на Земле».

visibility 578

Воспитанникам центра о своём трудном военном и послевоенном детстве рассказали «дети войны». Ребята из первых уст смогли услышать о том, как жили в военное время в селах и городах республики, о ратных подвигах уроженцев Бурятии, о труде в тылу, о том, как восстанавливали экономику после окончания Великой Отечественной войны, сообщили в Минсоцзащиты. Отметим, что подобные вечера памяти, куда приглашают ветеранов и «детей войны», в преддверии Дня Победы проводятся практически во всех школах.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика