Предварительный выбор. Кандидатов от "Единой России" напутствовали Владимир Путин и Дмитрий Медведев

Слова напутствия от Президента. Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев встретились с участниками предварительного голосования «Единой России». Встреча прошла в режиме видеоконференции и объединила все регионы.     

visibility 613

От Камчатки до Калининграда. Видеоконференция собрала участников предварительного голосования в каждом регионе. А это около 3 тысяч кандидатур. В 18.00 по московскому времени все они собрались для того, чтобы лично поприветствовать основателя партии «Единая Россия»  – Президента страны – Владимира Путина и обсудить подготовку к предстоящему важному политическому событию.

Я очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых перспективных интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и  будут работать дальше на благо всего общества.

В Бурятии участниками предварительного голосования в кандидаты в депутаты Госдумы VII созыва стали 20 человек. Накануне они подписали Меморандум о честной и конкурентной борьбе.

Владимир Павлов, секретарь БРО Партии «Единая Россия», председатель Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования: В преддверии “думских” выборов, выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания, партия «Единая Россия» по всей стране проводит очень масштабную кампанию – предварительное голосование. То есть партия спрашивает народ, кого хотели бы, советуется с народом, кого хотели бы видеть жители России, жители отдельных регионов депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Всего в республике откроются 165 избирательных участков. Допущены к голосованию будут только те кандидаты, которые поддерживают три главных принципа партии: конкурентность, открытость и легитимность. По словам председателя партии, Премьер-министра России Дмитрия Медведева, предварительное голосование - совершенно новая для нашей страны история. Написать которую предстоит каждому из нас, придя на выборы 22 мая.

Автор: Анна Дергаусова 

Оператор: Булат Бадмаев 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика