В Улан-Удэ состоится велопробег «Марафон Победы»

В этом году традиционная патриотическая акция пройдет по новому маршруту.

visibility 645

30 апреля Управление по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике города Улан-Удэ, Управление по физической культуре и спорту города Улан-Удэ совместно с молодежными организациями проводят шестой велопробег «Марафон Победы», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 350-летию города Улан-Удэ. 

В этом году традиционная патриотическая акция пройдет по новому маршруту. Сначала в 10:00 часов участники велопробега возложат цветы на Мемориале воинам, умершим от ран в госпиталях г. Улан-Удэ в годы Великой Отечественной войны (мкрн им. Горького) в знак памяти всех тех, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину. Затем движение продолжится по улицам Бабушкина, Терешковой, Боевая и по проспектам Строителей, Автомобилистов. 

Завершится велопробег на ТРЦ «Capital Mall» спортивными конкурсами (велосипедный драг рейсинг, велоквест, велолотерея и др.). Ожидается, что в марафоне примут участие более 300 человек. 

Принять участие в веломарафоне смогут все желающие, подавшие заявку до 28 апреля 2016 г. в Управление по делам молодежи. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика