Мобильный оператор-дискаунтер Tele2 модернизирует сеть

В Бурятии масштабный проект по замене старого оборудования на новое только за первое полугодие 2016 года охватит более трёхсот базовых станций по всей республике.

visibility 653

Технические работы по монтажу нового оборудования оператора сотовой связи Tele2  в Улан-Удэ и в прилегающих к городу районах идут полным ходом. Современные высокотехнологичные передатчики  европейского производителя один за другим устанавливаются на вышках сотового оператора Теле2.  

Алексей Баиров,  технический директор филиала Tele2 в Бурятии: Мы проводим модернизацию сотовой сети в Республике Бурятия. Это позволит нам улучшить качество связи, предоставляемой абонентам. На первом этапе работы будут проводиться в городе Улан-Удэ и в ближайшем пригороде, дальше мы пойдем уже в районы Республики Бурятия. Смена старого оборудования на новое позволит нам  предоставлять более качественные услуги. Как при передаче мобильных данных, так и в предоставлении голосового сервиса. Новое оборудование обладает высоким классом

Новое оборудование обладает отличными техническими характеристиками, что позволит обеспечить высокое качество предоставляемых услуг связи даже при пиковых нагрузках на сети и сократить время реагирования технических служб на обращения абонентов. При проведении технических мероприятий возможны кратковременные ограничения сервиса в районе проведения работ.

 

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика