В этом году партии «Справедливая Россия» исполняется 10 лет

В Улан-Удэ прошла конференция регионального отделения с участием делегатов из разных районов республики. Были подведены итоги работы за 2015 год, а также выбраны делегаты на предстоящий съезд в Москве.  

visibility 613

Налоговые послабления для малого и среднего бизнеса, борьба с коррупцией, индексация пенсий, вопросы, связанные с землей - активисты партии «Справедливая Россия»  считают, что необходимо реформировать экономику и социальную сферу страны. 

Иринчей Матханов, депутат Государственной Думы России, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Республике Бурятия: Кризис начался задолго до падения цен на нефть, и за всё это время Правительство так и не предложило грамотную стратегию страны. Мы прекрасно знаем, что  мы только начали масштабную акцию «Делай или уходи» против Правительства Российской Федерации, его бездействия. Буквально через три дня Правительство проводит совещание, на котором принимает антикризисные меры.

Сейчас партийцы собирают подписи граждан в поддержку данной акции.  На конференции регионального отделения «Справедливой России»  путём голосования был выбраны и делегаты от Бурятии  на съезд партии в Москве.

Баир Гармаев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Народном Хурале Бурятии:  Один из главных вопросов у нас – индексация пенсий не идёт, всего лишь 4 процента, инфляция у нас в разы больше. Есть вопрос по отмене транспортного налога, который наступает, по земельным вопросам – у нас как были, так и есть – не решаются. И глобальные вопросы, которые есть в России, республика должна поднимать.

Эти и другие вопросы будут озвучены  руководителю фракции «Справедливая Россия» Сергею Миронову. Восьмой  партийный съезд партии “Справедливая Россия” пройдёт 23 апреля в столице нашей страны.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика