Подростки в Бурятии сами зарабатывают на карманные расходы

В Северобайкальском районе школьники занимаются благоустройством территорий.

visibility 605

Так, в период мартовских каникул на работы вышли 10 человек. В основном, это учащиеся Кичерской школы, сообщили в центре занятости. Отметим, что законодательство запрещает привлекать подростков к тяжелому труду. Кроме того, ребятам требуется разрешение родителей. И еще одно важное условие - работа не должна мешать учебе.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика