sibkorfest2016@gmail.com.">

В Бурятии состоится отборочный тур конкурса K-Pop World Festival

Принять участие в отборочном туре уникального фестиваля для любителей и фанатов корейской поп-культуры могут все желающие. Необходимо только заполнить и направить заявку до 26 мая на электронный адрес: sibkorfest2016@gmail.com.

visibility 858

Сам отборочный тур состоится 26 июня в столице Бурятии. Более подробная информация размещена на страничке vkontakte:https://vk.com/kpop_world_fest_03

K-Pop World Festival создан телеканалом KBS при поддержке Министерства иностранных дел Республики Корея. В фестивале - две самые популярные номинации: «Best K-Pop Cover Dance» и «Best K-Pop Cover Song».

В 2016 году планируется провести около 76 отборочных туров по всему миру, по результатам которых около 14 лучших команд и исполнителей со всего мира отправятся в город Чханвон (Республика Корея) для участия в финале. 

Генеральное Консульство Республики Корея в г. Иркутск впервые провело Сибирский отборочный тур международного фестиваля K-Pop в 2015 году в г. Улан-Удэ и решило продолжить эту добрую традицию и в этом году. 

Источник: пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика