В этом году солисты театра «Байкал» Донара и Баттувшин Балданцэрэн отмечают 20-летие семейного и творческого союза

К юбилею супруги подготовили новый совместный проект, который представят зрителям 28 марта.

visibility 1882

Музыка и танец неразделимы в многоликом мире искусства. Также крепко соединило судьбы этих артистов служение сцене. Супруги Балданцэрэн радуются жизни и черпают вдохновение друг в друге и в своем творчестве. Сегодня вся семья готовится к предстоящему концерту.

Донара Балданцэрэн, народная артистка Бурятии: В нашем концерте примут участие наши родители, Баттувшина родители, мама – ведущая артистка Монголии, а также сестренка, ведущая солистка. Также в нашем концерте примет участие Морихиро Ивата, у нас будет совместный номер. Также поучаствуют наши детки, старший сын, учится в Новосибирске и также присоединяется. И наш малыш, которому 4 года, активно готовится к нашему проекту. 

Благоволение музы сцены пришло к ним еще 20 лет назад. С тех пор многое изменилось: полсотни печатей в загранпаспортах и мировое признание. Но неизменна и молода их любовь. Этот концерт – история о ней. Всех секретов артисты раскрывать не стали, оставили немного интриги.

Донара Балданцэрэн, народная артистка Бурятии: Дорогой наш зритель, приглашаем Вас с большим удовольствием на наш творческий семейный концерт, который поистине будет теплым, гармоничным концертом, и Вы окунетесь в мир музыки и танца. 

Концерт состоится 28 марта в Русском драматическом театре.

Автор: Туяна Лыгденова

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика