16 марта на сцене Театра оперы и балета состоится концерт «Степные мелодии»

Радиопередача «Степные мелодии» уже более 50 лет радует слушателей. И вновь 16 марта на сцене Театра оперы и балета состоится концерт по заявкам зрителей с участием любимых артистов Бурятии.

visibility 917

Его называют бурятским Левитаном.  Вот уже десятки лет его голос передаёт приветы и благопожелания жителям республики. Радиожурнал «Степные мелодии» живёт и пользуется огромной популярностью, благодаря таланту легендарного,  бессменного диктора Радио Бурятии – Батора Цыбенова.

Батор Цыбенов, диктор Радио Бурятии, заслуженный артист России: 16 марта на сцене Оперного театра вновь прозвучат «Степные мелодии».  И поэтому, все артисты, все гости, мы Вас приглашаем посетить данный вечер,  наш театр и получить огромное эстетическое удовлетворение.

Совместный проект ГТРК «Бурятия» и театра «Байкал»  - концерт по заявкам «Степные мелодии» – на этот раз приурочен к юбилейным датам:  85-летию Радио Бурятии и 55-летию Студии телевидения. Зрители смогут не только насладиться выступлениями любимых артистов, но и традиционно поучаствовать в формировании репертуара.

Ольга Намдакова,  шеф-редактор службы радиовещания ГТРК «Бурятия»: Слушатели имеют возможность обратиться к нам в редакцию и поздравить своих близких, когда живая музыка, живой оркестр, живая песня персонально поздравляют со сцены твоего маму или папу, это очень хорошо воспринимается зрителями, и, конечно, сами юбиляры очень счастливы такому вниманию.

Академические, народные, эстрадные песни. Лучшие голоса Бурятии поздравят зрителей, земляков с самыми важными радостными жизненными событиями.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика