Вкусно, качественно и недорого. Селенгинский район наращивает собственное производство

Вкусно и качественно. Сделано в Бурятии. Предприниматели Селенгинского района продолжают увеличивать объёмы выпуска собственной продукции. В этот раз наша съёмочная группа побывала в стерильных цехах Гусиноозёрской пекарни.

visibility 995

В период кризиса, казалось бы, не до торта. Но порой так хочется побаловать себя и близких. Индивидуальный предприниматель Нима Цыренов решил эту проблему просто: разделил торт на две равные части. А почему нет? Хлеб ведь продают по полбуханке, а теперь и торты, по половинке.

Эржена Будацыренова, заведующая производством ИП Цыренов  Н.Е.: Человек не может купить торт за полную цену, но ведь может купить половину, за полцены. 

Хлеб, булочки и плюшки,  а еще торты, пирожные, кексы, - всю эту красоту на столы гусиноозерцев и жителей района поставляет индивидуальный предприниматель Нима Егорович  Цыренов. Под скромной вывеской скрывается современное предприятие, где практически в стерильных условиях, такая в цехе чистота, выпекается вкуснейшая продукция.

Эржена Будацыренова, заведующая производством ИП Цыренов  Н.Е.: Уже привыкли брать нашу продукцию, у нас четыре точки есть. 

В планах – увеличение объема производства и рынка сбыта. А еще открытие цеха… полуфабрикатов. Сил на запуск  нового предприятия хватит, на начальном этапе нужно бы только поддержать, хотя бы на уровне государственной гарантии. А продукцию,  обещает предприниматель, будет выпускать такую же  вкусную и качественную, сделанную в Бурятии. 

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Александр Тайбинов 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика