Талант, грация и умение держаться на сцене

Накануне на станции Дивизионной прошел конкурс, приуроченный к Международному женскому дню. О том, какими навыками и способностями очаровали участницы жюри - в нашем следующем материале.

visibility 643

Такой конкурс проходит впервые. По задумке организаторов, в нём могли принять участие активные и творческие девушки и женщины, проживающие на станции Дивизионной. 

Михаил Степанов, депутат Улан-Удэнского городского  Совета депутатов: Интересно посмотреть, что из этого у нас получится, надеюсь, что всё будет хорошо, и наши дамы сумеют достойно себя показать. Всё - таки не только высокая мода может быть представлена на сцене, так могут и быть представлены наши обычные женщины, которые находятся рядом с нами, это наши мамы, наши жены. 

Визитная карточка, творческий и интеллектуальный номер, дефиле – всё серьезно, и каждая претендентка на титул волнуется перед каждым выходом. 

Елизавета Батуева, участница конкурса «Мисс Вагжаночка -2016»: Конкурс объявили, ну и решили проявить свои таланты. Я буду петь песню Славы  «Расскажи мне мама»»

Конкурс организаторы обещали сделать традиционным, ну, а в этом году по количеству общих баллов “Мисс Вагжаночкой-2016” стала Людмила Нимаева.    

 

Автор: Екатерина Устюшенко

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика