Александр Варфоломев и Айрат Фаррахов: в Бурятии должна быть завершена реконструкция онкодиспансера

Состоялась рабочая встреча члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александра Варфоломеева с заместителем Министра финансов Российской Федерации Айратом Фарраховым.

visibility 767

На встрече шла речь о ходе выполнения поручения Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, которое было дано Министру финансов Российской Федерации Антону Силуанову и Министру здравоохранения  Российской Федерации Веронике Скворцовой. В связи с высокой степенью готовности объекта Дмитрий Медведев поручил министрам подготовить предложения по завершению реконструкции диспансера.

Александр Варфоломеев на встрече с заместителем Министра финансов страны подчеркнул острую необходимость во вводе в эксплуатацию  онкологического диспансера в полном объеме и в ближайшие сроки. Была достигнута договоренность о совместной работе с членами Совета Федерации, Правительством Республики по определению источников  финансирования и ускорению завершения работ по реконструкции и строительству важного для жителей Бурятии объекта.

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика