В Улан-Удэ в парке "Юбилейный" прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню

Улан-удэнцев - тех, кто в Международный женский день решил посетить парк «Юбилейный», ждал сюрприз: на свежем воздухе прошли спортивные соревнования, флешмоб и концертная программа.

visibility 879

Парки Улан-Удэ становятся местом, где каждый житель сможет как следует отдохнуть и получить массу приятных впечатлений. Тем более, когда речь заходит о таких крупных праздниках, как Международный женский день.

Екатерина Пащенко, специалист Дирекции по паркам культуры и отдыха: 8-го марта мы решили поздравить всех девушек, женщин с этим знаменательным днем. Каждая девушка сегодня получит знак от нас, это тюльпан, живые цветы. Будем раздавать всем присутствующим дамам, и, конечно, праздничная программа, флэш-моб.

Простые и понятные движения под весёлую музыку не дали присутствующим замерзнуть. Танцевальный флешмоб объединил и взрослых, и детей.

- Хочется зарядиться энергией среди молодёжи. Вообще воздухом свежим подышать.

Я поздравляю маму с 8 марта. Я хочу, чтобы она была самая красивая на свете, и чтобы она любила меня.

- Мирного неба, сладкого хлеба, родниковой воды и никакой в жизни беды. С праздником!

Всех девушек и женщин поздравили с праздником и пожелали всего наилучшего. А в завершение состоялись спортивные конкурсы и концерт, где юные артисты исполнили песни, посвященные самым родным людям на свете.

Автор: Александр Масляков

Оператор: Николай Манжуев 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика