Особый подарок жительницам республики готовят в Международный женский день

В самый весенний праздник гостей парка Юбилейный ждет праздничная программа: организаторы обещают музыкальные интерактивы, увлекательные квесты и даже женский футбол!

visibility 547

Праздничную программу для дам и кавалеров проводит «Дирекция по паркам культуры и отдыха». 8 марта в парке «Юбилейный» можно будет весело отметить праздник, поздравить любимых дам и поучаствовать в интерактивных мероприятиях. Мешок желаний, «спортивно-цветочный» квест , концертная программа, спортивные состязания, и флэшмоб. Для мам с детьми приготовлены отдельные творческие конкурсы. Представительниц прекрасного пола ждут самые невероятные сюрпризы и, конечно, главный подарок - цветы.

Екатерина Пащенко - специалист МАУ «Дирекции по паркам культуры и отдыха» Улан-Удэ: “Все карты конечно мы открывать не будем, но грандиозная праздничная программа порадует дам и они смогут порадовать себя хорошим настроением. Главный подарок – это наши дамы и подаренные им цветы. Это все пройдет 8 марта в 14 часов парк Юбилейный, поэтому ждем всех желающих поучаствовать и отпраздновать с нами этот праздник!

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика