«Водоканал» задерживает персоналу заработную плату

Уже не в первый раз сотрудники предприятия добиваются выплат только через суд.

visibility 548

С начала года муниципальное учреждение выдало уже 12 миллионов рублей по постановлению судебных органов, половину из этих средств сотрудники получили только перед мартовскими праздниками. На основании удостоверений комиссии по трудовым спорам в службе судебных приставов возбудили исполнительное производство. Чтобы добиться выплат, приставы пригрозили предприятию ограничением имущественных прав.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика