Представители медицинского института БГУ пройдут стажировки в клиниках Южной Кореи

Об активизации сотрудничества говорилось на встрече руководства вуза с делегацией медицинских центров «страны утренней свежести».

visibility 640

С этого года корейская сторона будет приглашать нескольких сотрудников БГУ на учёбу. Как сообщается на сайте вуза, уже состоялись встречи с претендентами на стажировку. БГУ в свою очередь готов поделиться с южнокорейскими коллегами наработками в области пульсовой диагностики, традиционной тибетской медицины. Также было предложено создать совместный диагностический центр, учитывая высокий процент онкологических заболеваний среди населения и необходимость ранней диагностики таких недугов.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика