С Днём защитника Отечества!

Поздравление Главы Республики Бурятия -Председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына

visibility 527

Дорогие земляки! От имени Правительства Республики Бурятия, от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником воинской славы - Днем защитника Отечества!

Защита Родины всегда была священной обязанностью граждан России. Доблестью и славой Вооруженных сил овеяны многие исторические события нашей страны. Навечно в судьбу России вписан подвиг солдат Великой Отечественной войны. Он служит примером для кадровых военных и подрастающего поколения. Дорогие наши ветераны, наша обязанность сегодня - сохранить святую память о вашей Победе и о погибших на полях сражений советских воинах. Хочется поздравить и тружеников тыла, которые ковали Победу над врагом.

В этот поистине всенародный праздник мы отдаем дань всем, кто связал свою судьбу с воинской службой, кто в мирное время охраняет рубежи Российской Федерации, с честью выполняет свой долг, служа Отчизне. Хочу сегодня поздравить не только военных, но и всех, кто содействует обороне нашего государства и его интересов. Выражаю сердечную благодарность за боевые заслуги также воинам - интернационалистам, участникам военных действий в «горячих точках».

Сегодня, когда обострилась международная обстановка, обеспечение обороноспособности России является приоритетом государственной политики. И радует, что в обществе чрезвычайно вырос авторитет армии, одновременно увеличивается и число молодых людей, стремящихся к службе по призыву, готовых на испытания силы воли и характера. Поэтому уверен, что личный состав наших Вооруженных сил с честью продолжает ратные традиции, переданные отцами и дедами. Именно постоянная боевая готовность является залогом мирного неба над нашей страной.

Дорогие земляки, уважаемые защитники Отечества, ветераны войны и труда! Желаю вам успехов в боевой и политической подготовке, пусть вас не покидает боевой дух. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

Глава Республики Бурятия –
Председатель Правительства Республики Бурятия В.В.Наговицын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика