Срочно, требуется помощь!

В 9 месяцев Лере Носковой поставили диагноз ДЦП. Жизнь семьи стала другой – лечение, реабилитация, ежедневные массажи, недосыпания. Но старания не прошли напрасно.

visibility 599

Сегодня девочке уже 6 лет, она лучше стала держать голову, может сама достать игрушку, научилась есть ложкой. Врачи диагностировали положительную динамику, поэтому именно сейчас так важно продолжить лечение. Мама девочки обратилась к нам в редакцию за помощью.

На кадрах из семейного архива счастливая Лера, которая уже научилась ходить, и ничего что пока с поддержкой. Главное есть результат!

С первых дней родители Леры боролись за её здоровье, но, к сожалению, врачи в 9 месяцев диагностировали ДЦП. Лечение и реабилитацию девочка проходила в Бурятии, а в 2014 и 15 годах при поддержке благотворительных фондов и помощи неравнодушных людей она попала в одну из лучших клиник Челябинска.

Ольга Носкова - мама Леры: “В последний раз, когда мы съездили в Челябинск, мы приехали оттуда с хорошим результатом, Лера лучше стала ставить ножку, более общительная стала, такая уже живая. Сама по себе это очень жизнерадостный ребенок, у неё улыбка не сходит с лица, Лера выучила алфавит, знает буквы, умеет теперь уже считать до 10”.

Девочка намного лучше стала держать голову, научилась переворачиваться набок. Лечение нужно продолжать, но оно очень дорогое, а в семье Леры работает один папа, мама сидит дома с ребенком, пособия по уходу и пенсии недостаточно.

Ольга Носкова - мама Леры: “Сейчас я хочу обратиться к жителям Бурятии с огромной просьбой помочь, нам осуществить нашу мечту. Нам необходимо еще раз съездить на реабилитацию в город Челябинск. Очень бы хотелось попасть на реабилитацию в назначенный срок, но боюсь что по стечению обстоятельств, таких, что отсутствуют финансы – у нас не получится. Вот я хотела бы обратиться с огромной просьбой, чтобы люди откликнулись на мой призыв о помощи и помогли нам с Лерочкой съездить на реабилитацию”.

245 тысяч рублей требуется на лечение Леры. Часть этой суммы уже удалось собрать, это около 70 тысяч, необходимо еще 175. Лечение планировалось начать с 1 марта, поэтому мы с Вами ещё можем помочь маленькой Лере поехать в Челябинск на реабилитацию, ведь у неё есть огромное желание научиться быть самостоятельной.

 

РЕКВИЗИТЫ:

КАРТА СБЕРБАНК РОССИИ

№ 6390 0209 9002 926710,

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЁВЫХ ПЕРЕВОДОВ:

Банк получателя Доп.офис №8601/0175

Кор.счёт 30101810400000000604

БИК банка 048142604

Счет получателя 40817810909163723049

Ф.И.О. получателя: Носкова Ольга Борисовна

Автор: Екатерина Устюшенко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика