В Бурятии женщину посадили в тюрьму за неуплату алиментов

Суд назначил ей наказание сразу по двум статьям - злостное уклонение от уплаты алиментов и причинение тяжкого вреда здоровью.

visibility 737

Ближайшие три года нерадивая мать будет отбывать наказание в исправительной колонии. Как уточнили в службе судебных приставов по республике, женщина ведет асоциальный образ жизни, страдает алкоголизмом, ее 4-летнюю дочь отдали в приемную семью. В колонии она пройдет курс лечения, сможет трудоустроиться и делать необходимые отчисления в пользу ребенка.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика