Михаил Слипенчук намерен баллотироваться в Госдуму следующего созыва

На этот раз политик намерен выставить кандидатуру от Бурятии по одномандатному  избирательному округу.

visibility 608

Об этом  он накануне  заявил  в ходе  пресс-конференции в Улан-Удэ. Слипенчук считает, что в Госдуму  предпочтительнее выбирать человека, который уже имеет опыт депутатской работы. А для максимальной эффективности нужно отработать не менее двух сроков. Оценивая свою работу в российском  парламенте,  он отметил, что  эффективными были последние два года работы, сообщает ИА UlanMedia.

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика