Жители Бичурского района обсудили «Стратегию-2030» с Главой Бурятии

Вячеслав Наговицын находится  с рабочей поездкой в Бичурском районе.

visibility 764

Как всегда, у него было запланировано много встреч с общественностью, а некоторые сельчане смогли попасть к нему  на личный  прием. Напомним, что общественные приемные Главы Бурятии открыты в редакциях районных газет. Сегодня встреча состоялась в редакции «Бичурского хлебороба». Завершился рабочий день Вячеслава Наговицына большой встречей с сельчанами. Завтра в планах руководителя региона побывать в Кяхтинском районе. 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика