В Северомуйске ликвидировали все коммунальные аварии

Накануне вечером было восстановлено водоснабжение в последнем доме, остававшемся без холодной воды.

visibility 646

Напомним, из-за коммунальной аварии вода в 19 домах исчезла еще три недели назад одновременно с отключением отопления. Сначала аварийные бригады экстренно восстанавливали теплоснабжение, а после взялись за отогрев труб, доставляющих холодную воду. По информации МЧС по республики, для возобновления холодного водоснабжения привлекались 17 человек и 5 единиц техники.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика