Северобайкальск и Нижнеагарск на время оставят без электричества

Запланированы работы на электросетях, из-за чего электричество отключат на нескольких улицах.

visibility 788

11 февраля с 13 до 17 часов отказаться от использования электроприборов придется северобайкальцам, проживающим на ул. 60 лет ВЛКСМ. Также электричества не будет в и в школе № 3.   Отключение света ждет и нижнеангарцев - жильцов домов по ул. Рабочей. 12 февраля профилактические работы продолжатся, в Нижненгарске также отключат свет на ул. Охотника, сообщили в «Энергосбыте Бурятии». 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика