В Улан-Удэ вновь организуют праздничные экскурсии

Администрация города и Бюро путешествий и экскурсий приглашает горожан и гостей 12,13,14 февраля на праздничные экскурсии по столице Бурятии.

visibility 855

Продолжительность увлекательной программы - три часа.

Экскурсия «Улан-Удэ в панораме трех веков». Начало в 15:00. Отъезд от Театральной площади (со стороны Национальной библиотеки).

Экскурсия «Вечерний Улан-Удэ». Начало в 19:00. Отъезд от Театральной площади (со стороны Национальной библиотеки).

Экскурсия по праздничному Улан-Удэ позволит в полной мере оценить исторические вехи и современный стиль столицы Бурятии, сказочную и удивительную новогоднюю атмосферу.

Стоимость билета как для взрослого, так для ребенка составляет 150 рублей. Это транспортное обслуживание (автобус туристического класса) и услуги аккредитованного гида-экскурсовода. Предварительная запись по телефону: 67-78-97.

2016 год – это юбилейный год для Улан-Удэ. Нашему городу исполняется 350 лет. Побывав на экскурсии, горожане и гости столицы смогут познакомиться с богатой историей города, узнать новые интересные факты, побывать в незнакомых местах и по-новому открыть для себя любимый город.

Прекрасны новогодним вечером площадь Советов, площадь Революции, сквер на площади Славы и площадь Русского драмтеатра, на которых установлены главные елки города, вид на город с высоты птичьего полета. Праздничной изюминкой экскурсии станет осмотр ледовых городков в районах города, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика