В Северомуйске жильцы 3 домов всё еще остаются без воды

По информации МЧС по республике, в поселке продолжаются работы по отогреву труб для восстановления холодного водоснабжения.

visibility 627

За минувшие выходные специалистам удалось возобновить подачу воды в 16 домах, сейчас на контроле находятся еще 3 жилых строения. Напомним, перебои с водой в Северомуйске начались 27 января, одновременно с отключением теплоснабжения. На прошлой неделе утечку на теплотрассе устранили и восстановили подачу тепла. В связи с этим, 5 февраля в поселке был снят режим чрезвычайной ситуации. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика