В Северомуйске, пострадавшем от аварий на объектах ЖКХ, идут работы по замене пятиметрового участка магистральной теплотрассы

Без тепла остаются 2 дома, а также  без холодной воды микрорайон «Рублевка» .

visibility 588

А вот остальные дома накануне были переведены на штатную схему теплоснабжения, - сообщили в МЧС. Восстановительными бригадами завершены работы по обследованию магистральных и сетевых линий, идущих от модульной котельной. Теперь санитарные врачи проводят обследование социальных объектов и жилых домов, проверяют качество питьевой воды - накануне был повторный отбор проб. По данным Управления Роспотребнадзора по республике, температурный режим в домах составляет от 18 до 20 гр. Напомним, из-за серии аварий оказалось нарушено  теплоснабжение 20 многоквартирных домов поселка. 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика