Жителей Бурятии просят поддержать во Всероссийском конкурсе «Мисс молодёжь» участницу от республики

На сайте Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь» зарегистрировалось уже более 3 тысяч участниц со всей России. Нашу республику представляет Татьяна Долгова.

visibility 632

Конкурс проводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, направлен он на привлечение девушек к участию в социально-значимых мероприятиях, повышению социальной активности и гражданской ответственности.

По правилам конкурса, каждая девушка должна выбрать одно из предложенных направлений социальной работы и заниматься общественной деятельностью в этом направлении. В течение конкурса девушкам нужно вести личные блоги и рассказывать о своих проектах.

Тема нашей участницы - помощь ветеранам и пожилым людям.

Интернет-голосование продлится до 15 мая 2016 года.

Для того чтобы проголосовать необходимо зайти по ссылке: http://missmolodezh.ru/user/5391. Ставить лайки участнице можно только 1 раз в сутки с одного IP-адреса.

Татьяна закончила Бурятский государственный университет по специальности «Социальная работа», работает в социальной сфере. Принимает активное участие в общественной жизни, постоянная участница районных, республиканских мероприятий по легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, баскетболу, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика